Лучший способ декорирования стен

Лучший способ декорирования стен

Настенные вертикальные принтеры это новое слово в декорировании стен. Они способны нанести любое изображение на вертикальную поверхность.

Почему печать лучше работы художника?

Даже если вы найдете профессионального художника по росписи, он никогда не сможет с точностью в 100% перенести изображение на стену, ведь в его работе всегда будет присутствовать человеческий фактор. Кроме того ручная работа обойдется дороже и намного дольше по времени. Если вы хотите рисунок во всю стену это может занять не одну неделю, а печать принтером позволит преобразить любое помещение за несколько часов.

Почему не фотообои?

Минус этого метода – это ограниченный ассортимент, а изготовление эксклюзивных фотообоев значительно отразится на цене. К тому же, какой бы профессионал их не клеил, стыков избежать не удастся.

Какие еще преимущества есть у цифровой печати?

  • Принтер способен подстроиться под любое качество стен, даже не ровные стены и кирпичную кладку, печать на стекле, керамической поверхности, дереве, пластике и металле.
  • Высокое качество печати возможно сохранить даже на уличной стене единственное условие для печати это пригодные погодные условия, на улице в время работы принтера не должно быть сильного ветра, дождя или снега.
  • Специальные чернила, используемые в работе, не имеют никакого запаха и абсолютно безопасны для здоровья человека и животных, застывают они за доли секунд.

Заказать расчет и обратный звонок

 

https://zeta10.ru/