Статьи

УФ-печать - идеальный вариант для оформления

Стеклянную витрину можно с полным правом назвать лицом магазина, кафе, салона красоты и т.д., при этом, помимо эстетической, она выполняет ряд важных прагматических функций

Подробнее
Печать изображений УФ принтером: секрет популярности

С появлением принтера для печати на стенах, постепенно уходит в закат потребность в представителях творческих профессий и падает спрос на использование устаревших материалов.

Подробнее
Принтер для печати на стенах

Как Вы думаете , сколько ваших друзей или родственников могут похвастаться неповторимым , авторским , индивидуальным оформлением стен своих квартир, домов или офисов.

Подробнее
Прорыв технологий или цифровой дизайн.

Наверное, каждый, планируя ремонт в квартире, хотел, чтоб он стал уникальным, особенным, уютным. Банальные обои лишь навевали грусть, покраска стен в моно цвет приводила к строгому стилю.

Подробнее
Лучший способ декорирования стен

Настенные вертикальные принтеры это новое слово в декорировании стен. Они способны нанести любое изображение на вертикальную поверхность.

Подробнее
Декорирование стен с помощью новых технологий

При нанесении изображения сразу на стену появляется возможность сэкономить на покупке лишних материалов. Работа принтера заключается в выполнении строго поставленной задачи. Тем самым рисунок получается без неточностей и хорошего качества.

Подробнее
https://zeta10.ru/